Авточехлы для иномарок трудно назвать просто красивым украшением авто - это скорее необходимость для любого салона, его водителя и пассажиров. И, конечно, всегда приятно, когда необходимая в жизни вещь отличается еще и привлекательностью.

Стиль любого автомобиля зависит не только от его марки, презентабельности внешнего вида, но и от внутренней комплектации салона. Авточехлы для иномарок являются неотъемлемой частью этого салона, поскольку именно на них в первую очередь обращают внимание те, кто приходит знакомиться с "внутренним миром авто". Именно обивочная ткань для авточехлов иномарок позволяет защитить саму обивку от деформации и загрязнения, создают в салоне комфортную атмосферу.

Нашей компанией активно поставляется обивочная ткань для авточехлов, а также подкладочная ткань для автомобильных чехлов. Мы прекрасно понимаем, что для каждого автолюбителя важно иметь возможность выбрать не только авточехлы для иномарок, их модели, но и материал, из которого они будут изготовлены, ту составляющую чехлов, которая и будет служить Вашему комфорту во время поездок.

Выбирается обивочная ткань для автомобильных чехлов исходя из потребностей покупателя. Наиболее популярной среди автомобилистов является обивка из автовелюра, включая и автовелюр на поролоне. Он отличается приятной на ощупь текстурой и способен обеспечить максимальный комфорт во время любой поездки в любое время года.

Еще одна достаточно популярная ткань обивочная для автомобильных чехлов - это твид и жаккард. Они отличаются дорогим внешним видом и неплохими износостойкими качествами, легко поддаются стирке.

Нередко нами предлагается такая подкладочная ткань для авточехлов иномарок как флок, выступающий в качестве кожзаменителя и отличающейся хорошей устойчивостью к перепадам температур. Кроме того, флок выделяет достаточно выгодная стоимость, что немаловажно.

Если Вас больше привлекают натуральные материалы, нами может быть предложена Вам ткань обивочная для авточехлов из шерсти или полушерсти. Ее отличает невероятно приятная на ощупь текстура и мягкость. Кроме того, шерсть отлично подходит аллергикам, поскольку является абсолютно неаллергенной. Такая ткань обивочная для авточехлов может быть выполнена в широком цветовом диапазоне. Единственное, стоит принимать во внимание, что все натуральные ткани требуют тщательного ухода.

Имеется у нас в продаже и ткань подкладочная для авточехлов из винилискожи - искусственного материала, выполненного на основе поливинилхлорида. Эта ткань подкладочная для авточехлов очень экологична и гигиенична. К тому же, выделяется своей красотой, что привлекает очень многих автолюбителей: по своим внешним характеристикам она ничем не уступает натуральным материалам, а вот показатели ее износостойкости на порядок выше.

Еще одна искусственная подкладочная ткань для авточехлов иномарок - экокожа, отличающаяся способностью дышать, впитывать водяные пары, устойчивой к различным вредным воздействиям низких температур, солнечных лучей и т.д.

Вышеописанные материалы нередко используются нами и как обивочная ткань для обивки мебели. Стоит отметить, что чехол мебельный и для автокресел имеет достаточно много общего, как в категории требований, так и в категории функциональности. К примеру, очень важно, чтобы ткань подкладочная для обивки мебели имела высокие показатели прочности и износостойкости. Должен чехол мебельный отличаться и внешней привлекательностью. Наша подкладочная ткань для обивки мебели непременно соответствует всем этим требованиям, поскольку именно это позволяет провести работы по перетяжке и обивке мебели на высочайшем уровне.

Покупателям же стоит учитывать, что обивочная ткань для мягкой мебели как и ткань, которую использует чехловая мебель различается по своим свойствам в зависимости от материала изготовления. Натуральная обивочная ткань для мягкой мебели выделяется своей красотой, свойствами гигиеничности и экологичности. Достаточно часто детская чехловая мебель обивается именно натуральными материалами. В то же время наполовину искусственные и синтетические обивки легко поддаются чистке, более прочны и способны сохранять свой внешний вид в течение длительного периода времени.