О КОМПАНИИ

alt

Миссия компании: "Внедрение на рынок высокотехнологичных материалов

                                   для повышения качества жизни конечного потребителя".

 

Девиз компании: "Скорость, Комфорт, Изящество - наш профиль."

 

04.2006г. - основание компании.

     Специализируясь на поставках комплектующих изделий для производства мягкой мебели мы сфокусировали своё внимание на европейском производителе OKE GROUP GmbH.

Справка: OKE GROUP GmbH - один из ведущих в мире поставщиков пластиковых и вспененных профилей для автомобильной и мебельной промышленности.

     Оценив качество и потенциал востребованности продукции производимой OKE, мы нацелились на создание современной складской инфраструктуры, учитывающей текущие и перспективные потребности клиентов, способной обеспечить высокое качество логистики.

     Индивидуальный подход, максимальное внимание к запросам и потребностям наших клиентов, развитый сервис, практические знания и необходимое информационное обеспечение позволили нам стать партнёрами многих производителей мягкой мебели.

     08.2009г. - расширение ассортимента продукции: Пружина-змейка (зигзагообразная) 3,5 и 3,8 мм из чёрной и оцинкованной стали.

     09.2009г. - начало работы по изучению номенклатуры пластиковых деталей применяемых в обивке автомобильных кресел, с последующим внедрением на отечественный рынок.

     02.2010г. - расширение ассортимента продукции: Ремни и ленты мебельные с различными коэффициентами растяжения от 0% до 150%.

     11.2011г. - расширение ассортимента продукции: Подпятники фетровые с клеевым краем для предохранения пола от царапин связанных с передвижением мебели.

     02.2012г. - расширение ассортимента продукции: Опоры для мягкой мебели. Пластиковые опоры для мягкой мебели. Металлические опоры для мягкой мебели. Деревянные опоры для мягкой мебели. Алюминиевые опоры для мягкой мебели. Пластиковые опоры с имитацией дерева (покрытие). Пластиковые опоры хромированные.

     03.2012г. - расширение ассортимента продукции: Тесьма швейная (тесёмка). Резинка швейная. Верёвка. Шнуры резиновые.

     04.2012г. - расширение ассортимента продукции: Механизмы трансформации диванов выкатные пластиковые. Кожух (короб пластиковый) для защиты механизма трансформации "Тахта".



     

"Тысячи путей ведут к Oke, самый короткий - через нас." 
 

alt